Новогоднее обращение магистра Ордена

Новогоднее обращение магистра Ордена

Дорогие крестоносцы! Как бы сказал один мой коллега, год выдался непростым. Однако, назвать его неудачным для нашей организации я не могу. Мы не дождались 4.0, Сквадрона и Театров войны, за то, через пару месяцев у нас увлекательнейший 3.13. Наш любимый генератор страданий стал выглядеть ещё чуть-чуть красивее, играться чуть-чуть интереснее, и работать чуть-чуть стабильнее (шутка :D), и даже немного прирос ПВЕ-контентом. Летали мы, по разным причинам, не очень активно, и винить здесь в принципе некого — тупые надуманные эвенты с искусственными ограничениями и условностями уже давно стоят поперёк горла. За то, конец года порадовал нас убиваемыми Идрисами во вселенной, целую пачку которых вы господа, с хрустом зафармили в недавней операции, с чем я не могу вас лишний раз не поздравить. А ещё, за год к нам присоединились много мегакрутых ребят, которые отлично дополнили команду.

Что нам готовит 2951? Пока не понятно, но ясно точно что он будет интереснее предыдущего. Уже сейчас для крестоносцев вырисовывается интересная жирная работа на фронте борьбы с террористами из XenoThreat — и в этой кампании я жду от вас максимальной отдачи. Мы продолжим работать над нашей тактикой и мастерством пилотирования. Последняя операция показала наглядно наши слабые места. Работу над ними вы уже могли наблюдать, и есть несколько интересных идей, которые предстоит опробовать, благо, целей для практики в ближайшее время ожидается предостаточно. Покой нам только снится, и уже скоро мы вновь окажемся в кабинах истребителей и бомбардировщиков, следите за анонсами!

Для всех нас этот год выдался необычным, он многое изменил в нашей жизни, где-то в лучшую сторону, где-то не очень, но однозназначно, жить мы будем уже по-другому. Пусть эти перемены в наступающем году приведут вас к нечту большому и счастливому. А ещё, говорят что непростые времена создают новые возможности. Желаю вам побольше таких возможностей. Будьте бдительны, берегите себя и близких, и неприятности обойдут вас стороной. Желаю вам счастья, здоровья, и больших успехов!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *