Invictus Launch Week 2951 и Бесплатные полёты

Invictus Launch Week 2951 и Бесплатные полёты

ФЛОТ ПРИБЫЛ

Каждый год в мае мы собираемся, чтобы отметить Неделю запуска Инвиктуса. Это время отдать дань уважения флоту и другим вооруженным силам за их неустанную службу. Производители аэрокосмической и оборонной промышленности по всей галактике также используют эту возможность чтобы продемонстрировать технику, созданную для военных (или вдохновлённую ими).

Присоединяйтесь к нам, когда мы приветствуем возвращение флота UEEN в систему Stanton и на прекрасную планету микроТек. На протяжении всего мероприятия вы сможете протестировать военную технику, открыть для себя новые модели и совершить экскурсию по находящемуся в эксплуатации эсминцу Javelin — UEES War Hammer. И не пропустите самый большой и лучший флот UEEN, который будет курсировать по системе на протяжении всего мероприятия.


ВОСХОД СКОРПИОНА

НОВЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ RSI

Invictus Launch Week 2951 и Бесплатные полёты

Новый тяжеловесный боец ​​RSI уже устанавливает новые стандарты в своем классе. Мало того, что Scorpius прошел строгие испытания 999-й испытательной эскадрильи, он успел произвести серьезное впечатление на вандуульском фронте и в руках ополчения. Узнать больше…

 

Страница мероприятия

Расписание открытия выставочных залов: 

21 мая — 22 мая: Roberts Space Industries, Origin Jumpworks, Consolidated Outland, Argo Astronautics

23 мая — 24 мая: Aegis Dynamics

25 мая — 26 мая: Crusader Industries, Tumbril Land Systems, Musashi Industrial & Starflight Concern

27 мая — 28 мая: Anvil Aerospace

29 мая — 30 мая: Drake Interplanetary

29 мая — 01 июня: Все залы предыдущих дней доступны для бесплатной аренды до 1 июня. Не забудьте, что бесплатные полёты продлятся до 3 июня.

 

Выставка проводится в Нью-Бэббидже на планете микроТек.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *