Атака на Стэнтон

Атака на Стэнтон

ПИЛОТЫ, БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!

С выходом Alpha 3.12.1 мы хотим представить новую технологию, которая позволяет создавать динамические события в постоянно расширяющейся вселенной Star Citizen. В дальнейшем мы планируем и дальше запускать уникальные миссии и мероприятия для всех серверов. От улучшения ежегодных мероприятий, таких как Invictus Launch Week, до приключений и сражений, эксклюзивных для обновлений — динамические события точно расшевелят вселенную. Во время этого события вы пройдете несколько этапов, защищая систему Стэнтон от вторжения. Ниже вы можете ознакомиться с оперативной обстановкой. Регулярно проверяйте эту страницу, и не забудьте вооружиться перед битвой



 

ДОСЬЕ: РОВЕНА ДУЛЛИ (ROWENA DULLI)

Уполномоченный специальный агент

Координатор сил гражданской обороны в системе Стэнтон

Атака на Стэнтон

Ровена Дулли, родилась и выросла в Орисоне, Crusader.

Безупречно служила во флоте ОЗИ в качестве офицера логистики, позже перешла в Силы Специального Назначения, где отслужила второй срок. Вступив в Advocacy она быстро поднялась по карьерной лестнице, в качестве надёжного следователя и полевого агента.

Она вызвалась стать атташе сил гражданской обороны в 2948 году и считает, что СГО является жизненно важной частью Империи, и гордится тем, что помогает в их усилиях. 


ПРИБЛИЖАЮЩАЯСЯ УГРОЗА

Атака на Стэнтон

Группа преступников, известная как XenoThreat, начала кампанию насилия в системе Стэнтон, Флот ОЗИ запросил поддержку СГО для борьбы с их нашествием. Проповедуя злобную ксенофобскую  и анти-имперскую и риторику, силы XenoThreat несут ответственность за десятки нападений на гражданские и корпоративные структуры.

Всем добровольцам, готовым бороться с этим вторжением, следует связаться с Ровеной Дулли, атташе по в СГО, с помощью менеджера контрактов в mobiGlas чтобы получить подробную информацию. 


ОБНОВЛЕНИЯ СГО

ФАЗА 1: Приближающаяся угроза

Атака на Стэнтон

Силы преступников, идентифицированные как XenoThreat, недавно атаковали корпоративный конвой, направлявшийся в систему Терра. Они уничтожили весь груз и публично казнили команду как «пособников корпоративной жадности».

Флот ОЗИ направил группу реагирования для борьбы с этой угрозой. Сообщения флотской разведки также зафиксировали приближение дополнительных сил XenoThreat неопределённой численности на периферии системы. Расчетное время прибытия: 24-48 часов.

Силы гражданской обороны (СГО) были созданы для поддержки флота сил в борьбе с этой угрозой. Если вы хотите стать оказать помощь, проверяйте свой менеджер контрактов mobiGlas, чтобы получить дополнительную информацию.


ФАЗА 2: Пополнение

Атака на Стэнтон

СГО просит всех активных и потенциальных добровольцев оказать поддержку в текущих операциях против XenoThreat.

Флагманский корабль ОЗИ сейчас пришвартован в доке INS-Jericho. К сожалению, XenoThreat перехватывает и уничтожает конвои с припасами для флагмана, поэтому флот запрашивают помощь СГО для извлечения разбросанного груза и его доставки на станцию Jericho. Силы XenoThreat все еще неподалёку, поэтому боевая поддержка также необходима.

Проверьте ваш менеджер контрактов в mobiGlas чтобы получить дополнительную информацию.


ФАЗА 3: Тяжёлая артиллерия

Атака на Стэнтон

СГО просит всех активных и потенциальных добровольцев оказать поддержку в текущих операциях против XenoThreat.

Флот ОЗИ и местные подразделения СГО в настоящее время ведут бои с силами XenoThreat и нуждаются в любой помощи для устранения этой угрозы. XenoThreat вывели тяжёлые корабли с эскортом чтобы дестабилизировать ситуацию в системе. СГО призывают вступить в бой всех у кого есть боевой корабль и соответствующая подготовка.

Проверьте ваш менеджер контрактов в mobiGlas чтобы получить дополнительную информацию.

 


ПОБЕДА

Угроза предотвращена

Атака на Стэнтон

 

Внимание, Флот ОЗИ и СГО успешно вытеснили преступную группу, известную как XenoThreat, из системы Stanton. Зафиксировано отступление сил противника обратно в систему Pyro после сокрушительного поражения от СГО. Мы хотели бы вместе с флотом выразить нашу сердечную благодарность всем добровольцам за их неустанные усилия во время кризиса.

Несмотря на то что жителей призывают проявлять осторожность, власти системы Стэнтон уже ослабили некоторые ограничения на поездки.

One Comment

  1. Scorpion_Knight

    Я в деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *